Завершился масштабный двухдневный Фестиваль адыгейского сыра. Достойное участие в столь важном мероприятии принял и Шовгеновский район. 

Сотни гостей подворья оценили гостеприимство нашего муниципалитета, испробовали вкус адыгейского сыра шовгеновских сыроваров, различных национальных блюд. Слова благодарности до сих пор не утихают в адрес большого и дружного коллектива РМЦНК, который занимался оформлением подворья Шовгеновского района, принимал участие в конкурсных номинациях. 

Сегодня глава района Рашид Аутлев лично посетил коллектив Районного центра народной культуры и выразил искреннюю благодарность за активное участие и организацию экспозиции подворья Шовгеновского района в столь значимом событии региона.⠀

-Муниципалитет смог принять участие в фестивале на достойном уровне благодаря вам. Вы с полной ответственностью подошли к оформлению подворья, сумели завоевать симпатию гостей. Высоко оценил уровень организации экспозиции подворья нашего района Союз производителей продукции «Сыр адыгейский». Уверен, что вы и дальше во главе со своим руководителем будете достойно представлять наш район,-отметил Рашид Рамазанович. 

В торжественной обстановке глава муниципалитета передал кубок от Союза производителей продукции «Сыр адыгейский», председателем которого является Мурат Тлюстангелов,  директору РМЦНК Зауру Боджокову, а также денежную премию в размере 100 тысяч рублей. Заур Боджоков, в свою очередь, поблагодарил главу района за внимание, поддержку и пообещал, что не подведут район. Будут всем коллективом  стараться достойно трудиться на благо родного Шовгеновского района.

foto 2023 09 25 14 07 001

foto 2023 09 25 14 07 002

Мы используем cookie-файлы. При посещении сайта Вы соглашаетесь с условиями их использования. В случае несогласия, просим Вас произвести соответствующие настройки своего браузера.